Услуги компании, тарифы и пользовательское соглашение

Система (AI) аккумулирует в себе прогнозы и рекомендации по ценным бумагам в виде временного графика с датами разворота тренда эмитента компании. Система Kapitalov применяется во многих сферах информационного бизнеса. Система прошла тестовые испытания и показала высокий уровень результативности c 2000 года. Используется трейдерами, аналитиками, кризис менеджерами, банкирами, финансистами, инвесторами, владельцами бизнесов, СМИ и людьми следящими за рынком.

«Прогнозирование трендов KAPITALOV является основным ориентиром для мира, в условиях высокой неопределённости».

Сервис доступен круглосуточно. Для заказа выберите эмитента из списка по тикеру и биржи, закажите у нас его анализ и прогноз тренда, и оплатите услугу удобным способом оплаты. SymbolName | StockExchange | StockExchange (MIC) | Country

Данные о фондовом рынке, предоставляемые API marketstack, лицензированы и получены от нескольких авторитетных поставщиков рыночных данных по всему миру. Данные по фондовому рынку от бирж Соединенных Штатов лицензированы и получены от Tiingo, Inc. из Нью-Йорка, США, а так же TradingView Inc.

Select market data provided by ICE Data Services

TradingView.com

Stock Tickers & Exchanges

Search 125,000+ stock ticker symbols from 72 exchanges supported

Service status

Статус обслуживания

Оплата подписки для Физических и Юридических лиц, осуществляется через платежную систему на счет фирмы: Kapitalov LLC. (оплата за каждую подписку ежемесячно). Стоимость подписки на сайте для клиента физическое лицо:

1. ООО «Капиталов» информирует своих клиентов о том, что мы не принимаем и не совершаем сделки в интересах самого клиента. Компания совершает сделки только для себя и на свои средства, не привлекая их со стороны.

2. Публикуемые отчеты по торговым операциям носят ознакомительный характер с целью демонстрации возможности информационного сервиса компании в ознакомительных целях для сравнения с самостоятельными торгами клиента.